• 4 июня 2016, суббота
  • Москва, Ленинградское шоссе, 39 стр. 23 Royal Bar

Cannes Lions Moscow Party

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО «Центр развития рекламной индустрии»
2855 дней назад
4 июня 2016 c 10:00 до 23:00
Москва
Ленинградское шоссе, 39 стр. 23 Royal Bar

4 июня в Royal Bar впервые состоится масштабная pre-party международного фестиваля Cannes Lions. В этот день вы первыми увидите ролики номинантов, которые покажут в Каннах через две недели. А благодаря одному из самых успешных креативных агентств Leo Burnett каждый гость получит шанс выиграть поездку в Канны на Cannes Lions 2017 (стоимостью 4000 евро). Также в течение дня на площадке: пляжный волейбол и футбол, занятия кроссфитом, йога на пляже, танцевальные мастер-классы, образовательная программа с участием специального гостя из Канн Генри Хепворда, вечеринка и море призов для всех гостей!

За несколько дней до главного события в мире креативного бизнеса — открытия международного фестиваля Cannes Lions во Франции, Ассоциация коммуникационных агентств России объединит все рекламное сообщество и творческих людей во время грандиозного проекта Cannes Lions Moscow Party. Большой день рекламы состоится
4 июня 2016 года в Москве на пляже Royal Bar.

Cannes Lions это «Оскар» для рекламного мира. 7 дней в году здесь не стихают восторженные голоса, а воздух наполнен творчеством и звоном бокалов с шампанским. Каждый, кому посчастливилось побывать на фестивале, наверняка слышал о впечатляющем размахе каннских вечеринок, и лично убеждался, что Cannes Lions давно перестал быть фестивалем «только для рекламистов». Увидеть первыми шедевры рекламы приходят ученые и футурологи, обладатели Нобелевской премии и спортсмены, писатели и мировые медиаперсоны. Сегодня реклама — это то, что вдохновляет и объединяет людей.

«Семи дней в году ничтожно мало, чтобы в полной мере насладиться всеми возможностями фестиваля. Именно поэтому мы решили продлить удовольствие еще на один день. Cannes Lions Moscow Party — это возможность для всех творческих людей перенестись в атмосферу Каннского фестиваля. Уникальность проекта заключается в том, что впервые до открытия фестиваля во Франции, который стартует только 18 июня, мы с партнерами из Leo Burnett сможем продемонстрировать новые рекламные ролики — номинанты предстоящего фестиваля! Кроме того, все гости смогут принять участие в голосовании, составив свой личный ТОП роликов. Как только станут известны результаты фестиваля, счастливчику, угадавшему победителей, будет вручен приз — бесплатная аккредитация на Cannes Lions 2017!» — говорит Официальный Представитель Cannes Lions в России и странах СНГ (кроме Белоруссии и Украины), Владимир Евстафьев.

Все сливки креативного мира России соберутся 4 июня в Royal Bar на восхитительном пляже с белоснежным песком, где смогут в полной мере настроиться на волну средиземноморского побережья. Здесь можно будет встретить старых друзей и завести новые знакомства, принять участие в соревнованиях по пляжному волейболу и мини-футболу, заняться танцами, кроссфитом и йогой на пляже, послушать лекции и мастер-классы с участием специального гостя из Канн Генри Хепворда и российских победителей «Каннских львов». Кроме того, всех гостей ждет грандиозная вечеринка и море подарков от партнеров мероприятия!

7 причин пойти на Cannes Lions Moscow Party 

1. Уникальный показ конкурсных роликов Cannes Lions 2016

Подобного никогда не было во всем мире! Вместе с Leo Burnett Ассоциация коммуникационных агентств России впервые покажет работы номинантов конкурса за несколько дней до официального открытия фестиваля. Вы можете стать первыми, кто увидит будущих победителей и насладится новыми шедеврами креатива и инноваций.

2. Шанс выиграть поездку на Cannes Lions 2017 (стоимостью 4000 евро)

Помимо наслаждения от каннских роликов у гостей мероприятия есть шанс отправиться на Лазурный берег в следующем году. Все, что нужно сделать – дать свой прогноз, кто удостоится «Львов». И если по итогам фестиваля ваше предположение окажется наиболее близко к истине – вы получите бесплатную аккредитацию на Cannes Lions 2017! Также в этот день никто не уйдет без подарка – наши партнеры подготовили много приятных сюрпризов от ужина в ресторане до уик-энда в роскошном спа.

3. Насыщенная образовательная программа

Гуру рекламы Генри Хепворт (Henry Hepworth), директор по делегатам и представительствам группы фестивалей Lions Festivals, поделится своим многолетним опытом и раскроет несколько секретов фестиваля. Вместе с ним своими знаниями поделятся и именитые российские специалисты, которые не раз привозили домой «Львов» или отправятся в этом году в Канны в качестве членов жюри: Карина Оганджанян и Михаил Елагин (TWIGA), Пьер-Эммануэль Махиас (Mindshare), Влад Ермолаев (Ermolaev Bureau), Ирина Васенина (Progression Group). А основатель школы Ikra Василий Лебедев расскажет об алгоритме разработки креативных идей.

4. Спорт на пляже

Как гласит известная пословица: «в здоровом теле – здоровый дух». А здоровый дух – это масса энергии и творческих сил для создания креативных и восхищающих коллег и конкурентов проектов. «Подзарядиться» энергией можно на соревнованиях по пляжному волейболу, футболу и танцам, обрести гармонию на йоге, а похвастаться мускулатурой на кроссфите с профессиональными тренерами.

5. Оставить след в истории города

Cannes Lions Moscow Party запомнится не только как одно из самых стильных мероприятий, но и как масштабная социальная акция. Вместе с первыми лицами рекламного рынка и знаменитыми гостями, в числе которых артисты, спортсмены, дизайнеры и художники, мы дадим жизнь настоящей «Аллее креативной славы», посадив именные деревья.

6. Встреча креативной тусовки

Настроиться на волну средиземноморского побережья придут все сливки креативного сообщества. Весь вечер будет царить непередаваемая творческая атмосфера, ведь в Каннах умение российских креаторов по-настоящему отрываться знаменито на весь мир. Здесь можно будет встретить старых друзей и завести новых, пропустить по паре коктейлей и провести вечер с пользой для работы и души.

7. Конечно же, вечеринка

Мы уже говорили об удивительном умении креативщиков развлекаться? Скажем еще раз! Способствовать продуктивному общению будут зажигательные мелодии группы Wecanband, и конечно, танцы под приглашенного диджея, чье имя пока держится в секрете!

Где: Royal Bar (Ленинградское шоссе, 39 стр. 23).
Когда: 4 июня (c 10:00 до 23:00).

Следите за новостями на официальной странице мероприятия.

Контакты: 
Для рекламных агентств
+7 (495) 662-3988. +7 (495) 480-6015

Для партнеров, инфопартнеров и аккредитация СМИ
+7 (903) 185-1637
canneslions.pr@gmail.com
fomicheva@akarussia.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше